Выездка (или высшая школа верховой езды) - это один из самых сложных и красивых видов спорта. Это танец лошади и всадника!

С удовольствием представляем замечательных тренеров КСК "Любимая усадьба", которые имеют не только спортивные регалии в этом виде спорта, но и специальное образование.

Екатерина Соболева - КМС по выездке, действующий спортсмен

Ирина Федотова - мастер спорта по выездке

Оксана Шевцова - тренер и действующий спортсмен по выездке

Анна Колейникова - КМС по выездке, действующий спортсмен

Их ученики - многократные победители соревнований, как областных, так и Южного федерального округа и Всероссийских!

Так, в 2020 году Милана Любивая (тренер - Е. Соболева) стала победителем Кубка Южного федерального округа по выездке (по программе "Командный приз дети"), проходившем в Республике Адыгея, г. Майкоп. И заняла 2 место в абсолютном первенстве среди детей.

А в августа 2021 года Милана и Фламинго (владелец - МСМК по выездке Регина Исачкина) стали победителями на стартах в КСК «Русский алмаз» (г. Москва) по программе ППЮ.

Об успехах других спортсменов выездковой группы вы можете узнать здесь>>>

Мы очень рады. что почетным гостем нашего клуба стала мастер спорта международного класса по выездке, призер и участник множества Чемпионатов Мира, всадник и тренер номер 1 в России Регина Исачкина!

Регина Викторовна провела мастер-класс по выездке с нашими спортсменами.

Также весной этого года на базе КСК «Любимая Усадьба» (впервые за много лет в Ростовской области) прошёл Всероссийский квалификационный семинар судейства соревнований по конному спорту «Выездка». В нем приняли участие судьи из 5 регионов России.

Главным экзаменатором и спикером семинара стала ведущий судья России, судья Всероссийской и международной категории Валентина Мартьянова.

Валентина Мартьянова не только провела высококлассный семинар и за 3 дня постаралась донести максимум информации и повысить знания присутствующих судей, но и дала блестящие мастер-классы со спортивными парами ведущих спортсменов Ростовской области.

Выездка - это "высшая математика" и "философия" конного спорта!

Вы хотите заняться самым элегантным видом конного спорта - выездкой? Тогда скорее записывайтесь на тренировку!