В минувшее воскресенье наша выездка покоряла Москву! У нас золотая медаль!

Милана Любивая на стартах в КСК «Русский алмаз» (по программе ППЮ) заняла 1 и 3 место и выполнила норматив кандидата в мастера спорта!

Мы бесконечно гордимся нашей спортсменкой. Она - трудяга и боец.

1 место Милана заняла на немецком мерине Фламинго, наехав на нем 69,7 процентов! Фламинго - опытный турнирный боец, его владелец - МСМК по выездке Регина Исачкина.

Регина Викторовна, огромное вам спасибо за предоставленную возможность выступать на такой титулованной лошади и помощь в тренировках!

Вдвойне приятно, что третье место Милана заняла на своём любимом Максимусе.

Огромное спасибо нашему тренеру Екатерине Соболевой. Она подготовила отличного спортсмена! У ребёнка оказалось достаточно опыта, чтобы не только показать свою лошадь, но и сесть на незнакомого коня и достойно приехать старт!

Безмерно благодарны мы и нашей коллеге и подруге Алле Афанасьевой.

На этих стартах рядом с Миланой не было родителей и тренера. Алла стала ей и тренером, и мамой. Проехав первый старт с небольшими помарками, Милана, конечно же, очень расстроилась. И только нужные слова друга помогли ей взять себя в руки и встать на пьедестал в качестве Чемпиона!